|
Когда следующий конкурс? Летом 2012! Уже пора варить мыло :)
Кубок Мыловара 2011
В конкурсе мыла ручной работы "Кубок Мыловара" в 2011 году приняло участие более 250 человек,
которые прислали почти 600 работ,
из которых выбраны 77 финалистов.
Обладатели Больших Кубков Мыловара
Приз зрительских симпатий
Обладатели Малых Кубков Мыловара
Кубки ждут своих обладателей в Магазине! Если вы далеко - пишите!
Даты
Прием заявок на Кубок мыловара: c 1 июля по 1 августа 2011 года;
7 августа - размещение фотографий в интернете;
14 августа - объявление финалистов;
21 августа (с 17 до 19)- объявление победителей, вручение кубков, фуршет;
22 августа - размещение результатов конкурса на сайте.
Виртуальные дипломы
У каждого участника есть индивидуальный "Виртуальный диплом", который легко разместить
на своем сайте или в блоге. Также на личной странице каждого участника есть ссылка на Диплом для распечатки
(если изображение не показывается, нажмите правой кнопкой мыши на катинку принтера и выберите команду "Сохранить оъект как...").
Информация
Объявление Победителей и вручение Кубков будет происходить в воскресенье 21 августа 2011 года с 17 до 19 в столовой на территории завода Арма.
Если Победитель не сможет присутствовать на вручении - Кубок будет его ждать в нашем магазине. Если вы живете не в Москве - вышлем Кубок по почте.
Обладатели "Больших Кубков" получают Кубки и по Сертификату на 3000 рублей на единовременную покупку в магазине "Мама Мыла". Введена новая категория - обладатели приза "Малый кубок". Призеры получают сувенирные Кубки и сертификаты на 1000 рублей. Если участник не может лично сделать покупки в магазине - ему пересылаются деньги удобным способом.
Победителей выберет команда Мамы Мыла. Наши ориентиры - новаторство и качество работы.
Победителя на кубок "Приз зрительских симпатий" выберет всеобщее интернет-голосование.
В 2011 году мы внесем небольшое изменение в интернет-голосование. Будет учитываться общее количество голосов за работу вне зависимости от их "качества".
Поэтому, если какая-то работа вам не нравится - не голосуйте, иначе ваш голос будет засчитан в плюс этой работе.
А если работа нравится - ставьте любую оценку, не бойтесь что мышка дрогнет и вы поставите недостаточное количество "звездочек".
Небольшая инструкция:
Орг. вопросы
Мы не ограничиваем участников в использовании исходных материалов и ингредиентов для своего мыла.
От каждого участника принимается от 1 до 3 работ. На каждую работу предоставляется 1 фотография.
На фотографии также могут быть изображены дополнительные аксессуары, подчеркивающие достоинства мыла (мыльницы, полотенца, камушки и т.п.).
Дополнительные графические украшения фотографии (такие как декоративные надписи, коллажи и т.п.) не разрешаются.
Фотографии, которые уже были опубликованы на форумах или других конкурсах, могут принимать участие в нашем конкурсе.
Члены Жюри не могут принимать участие в конкурсе.
На первом этапе конкурса, который продлится с 7 по 13 августа, отбираются финалисты.
На втором этапе конкурса, который продлится с 14 августа по 21 августа, отбираются Победители.
Для выбора победителя на "Приз зрительских симпатий" будет создана специальная страница на Яндексе. На этой странице 7 августа будут размещены все фотографии, за которые вы сможете проголосовать и высказать свое мнение (требуется регистрация на Яндексе).
Голосование будет остановлено 20 августа в 20.00.
Корнилова Вера
vera_kornilova@mail.ru
|